Моя История

А расскажу ка я Вам немного о себе.))))

Меня зовут Евгения Романова. Я замужем, и у нас двое детей. Старшей дочери Яночке 12 лет, а младшему сыну Никите 4 года.




Я сама из Иркутской области, г. Братск.




6 лет назад судьба повернулась так, что я все бросила и уехала жить в Сочи. Выбор стоял между трех городов. Сочи, Томск, Новосибирск. Указатель попал на Сочи))) Сначала все же съездила в Томск и Новосибирск на разведку,






 и все решила если не съезжу в Сочи, буду жалеть.



Приехала так сказать сюда на заработки. Денег заработала))) кредиты все  погасила, замуж вышла и УВОЛИЛАСЬ)))



Четыре года сидела дома)) Работу не искала, а чисто случайно наткнулась на объявление Ирины Функ на авито. (Искала квартиру подруге, как в раздел работа попала смутно помню) И вот я здесь!!

 С 7 августа 2014г (30 июля 2014г) ))) Очень долго вникала, что нужно делать, но на 100% знала, что нахожусь в правильном месте в правильное время.



Помню когда только зарегистрировалась говорила Ире, что бы на меня сильно не рассчитывали)) Боялась не оправдать надежд. В Декабре 14г. первый раз вышла на 9%, получила первую премию.



 Счастью не было предела. И вот пришла череда событий в моей жизни которая подкосила меня. Теперь я понимаю что это были испытания для меня не с проста. Жаль, что тогда я поддалась своим эмоциям, и дала проблемам войти в мою жизнь.

Каждая проблема в вашей жизни дается для чего то. Это испытание Вас на искренность ваших желаний. Теперь я это могу сказать с уверенностью. Я дала в тот момент войти проблемам в мою жизнь. И начала жить с ними, переживая их каждый день. А они только увеличивались от этого. Закрылась от всех друзей и родных. Отгородилась в своем мирке и так прожила до декабря 2015г.



Перевернул все в моей жизни и вернул меня в Орифлейм мой любимый муж. Все это время он наблюдал как я в прямом смысле слова увядаю. Мое огромное увлечение всегда были
компьютеры и вся цифровая техника. В тот момент у меня все было в состоянии поломки. 15 декабря в мой день рождения он взял меня за руку и отвел в магазин, где мы выбрали мне новенький телефон.




Муж расплатился, я вышла с новым телефоном с магазина и он тут же в руках зазвонил. Звонила Маша Верозубова поздравить меня с днем рождения.

Мария Верозубова


Только договорив с Машей, снова телефонный звонок -  а на втором конце провода мой любимый спонсор Ирина Функ, и тоже с поздравлениями. Орифлейм постучался ко мне снова...

Ирина Функ
Еще недели две я боролась со своими страхами взять и начать все сначала. И вот январь 2016 года. Я окончательно вернулась!!! Все приняли очень тепло как всегда. Море позитива, улыбок, и в голове только проносятся мысли.. Боже сколько же я времени упустила. Просто выкинула из своей жизни. Но все что ни делается к лучшему - девиз по жизни. Теперь я поняла к какому лучшему. Я за время своего отсутствия прошла школу жизни, получила огромный урок, что трудностям нужно смотреть в лицо. Тогда они сами решаются... А когда рядом любимая команда и трудности ни по чем.



Орифлейм вошел в мою жизнь, и в первую очередь сбылась очень давняя мечта. Я как и все девушки мечтала о качественной косметике, и всегда думала, что это очень дорого и у меня никогда такой не будет. Сейчас на моих полках множество моих любимых баночек, тушей, помад.



Сбылась моя мечта - возможность покупать семье качественные витамины. Так как с сетевым маркетингом я была знакома еще с 16 лет, то я понимала какое качество витамин в аптеках, и всегда пыталась их покупать через сетевые компании. Но тогда я не совсем понимала, что они значат для моей семьи и для меня. В Орифлейм благодаря нашим вебинарам у меня появилось видение и  понимания для чего нам витамины. Я получаю образование в Орифлейм которое не дадут и в одной школе. А главное мне нравится учиться всему новому.



Не так давно открыла в себе огромный интерес к выступлениям, хотя раньше говорила, что никогда не буду выступать публично. Сейчас мне приносит удовольствие делиться информацией, которой я обладаю с окружающими меня людьми. Я перестала бояться шутить на компанию больше 10 человек. И хочется делиться своими знаниями.



 Можно еще очень много рассказать, но просто подведу итог сказанному: "Я обожаю свою команду и безумно рада, что случайность оказалась не случайной)))) Я по натуре такой человек, мне хорошо когда другим хорошо. Поэтому в этом проекте я нашла себя)"



Ну и напоследок хочется поделиться с Вами записью своего вебинара: В гостях у прошлого, настоящего и будущего с Евгенией Романовой 




Комментариев нет:

Отправить комментарий